Translate

четверг, 2 марта 2017 г.

Если болит горло, шея или проблемы с щитовидкой

Итак, давайте осознаем или, для начала, просто примем как исходные данные, без лишней оценки и колебаний мозговых волн, что все болезни в области горла, щитовидной железы и шеи, связаны только с тем,что мы обращаем внимание на негативный тон, собираем в своё сознание негативные эмоции. Стоит ли наше здоровье того, чтобы собирать в себя эмоциональный мусор?
Давайте научимся не принимать в своё сознание никакой негатив, осознавая, что мы решаем сами: принимать негатив, или нет.

«Никогда не принимай негатив! Пока ты его не принял, он принадлежит тому, кто его принес». Это как в ресторане: когда нам приносят пропавшее блюдо с мухами, мы ведь не будем его есть.
И, главное - расплачиваться за это не придется (своим здоровьем прежде всего мы платим за еду такого качества;)). И это наш выбор. Так почему мы позволяем другим манипулировать нами и нашим выбором???
Мы же превращаем своё сознание в свалку, разрешаем впитывать внутрь себя те помои, ту грязь, которую в нас хотят запихнуть, влить другие люди. Оскверняет человека не то, что он ест, а то, что он говорит.
Из глубины сердца исходят слова и ранят окружающих, и чем больше боли в душе человека, чем больше его голова забита негативом, тем больше эмоциональной, разрушительной грязи в его сознании,
тем более разрушительное воздействие он оказывает на внешний мир и людей, которые его окружают. Общение с таким человеком опасно для здоровья. Но что делать, если нас дома и на работе окружают такие люди? На этот вопрос я задам вам встречный вопрос: «А кто выбирает, реагировать не негатив, или нет? Кто хозяин ситуации, вы, или обидчик? Кто выбирает, обижаться или нет?» Хватит быть жертвой.
Только умиротворенный человек, осознавший себя вне ума, тела, увидевший себя вечным существом, способен спокойно, умиротворенно и с любовью принимать всё, что слышит. Когда ум чист, то все слова для нас слышатся священными молитвами, мантрами, а все люди видятся сияющими ангелами, Божествами, принявшими форму человека для игры. А как очистить свой ум, чтобы всех видеть чистыми, а весь мир Божественным? Есть только один способ – медитация на того, у кого ум чист, т.е. на святого человека, просветленного мастера, Будду, Христа, Святого. Погружение ума в чистоту делает ум чистым.
На кого медитируешь, о ком думаешь – тем и станешь. Думай о чистом существе и станешь таким же. Все наши проблемы только из-за того, что ум полон вожделения, гнева и зависти. Погрузи свой ум в любящего мастера, твоего учителя, того, кем ты хочешь стать, и перестань винить кого-то, кроме себя, в чем либо. Ты, именно ТЫ решаешь, как смотреть на этот мир.На этой ноте я разрешаю вам ВЫПЛЕСНУТЬ ТО, ЧТО У вас НАКОПИЛОСЬ.Выдохни весь мусор из своей головы на резком выдохе через рот или нос. Ты - огромная комната сознания, чистоты, света. Освободи свою комнату от грязных людей, от негативных эмоций,
от всего, что тебе не нужно. Можешь еще раз перечитать  последние строки и проделать это столько, сколько захочется, пока не ощутишь приятную пустоту внутри и щемящее чувство радости от раставания с Г..... с тем, что мешает нашему непрекращающемуся потоку безусловной любви и блаженства. Ну-ну, давай, посильнее выдыхай!
Пришло время освободиться от рабства негативных гор эмоционального мусора, который в нас накоплен.
1. Практика намбэр ван: Обет ненасилия словом.
Давайте дадим себе обещание никогда не выражать слова насилия, соответственно, и мыслей таких не иметь. Нам самим не хватит сил исполнить этот обед, поэтому обращаемся к Отцу Небесному, Святому Духу: "Помогите, пожалуйста, Светлые силы, не произносить больше никогда слов насилия, не иметь даже мыслей насилия. Дайте мне силы произносить только слова, наполненные любовью и светом."
2. Нейтрализация всех разрушительных слов, пожеланий, программ.
Каждое наше слово-живая сущность, мы живем в информационном компоте, который можно сравнить с телевизором, когла смотрите сериал, передачу, видите образы, но все - электричество, а мы думаем, что это реальность. Мы все - элеткричество, прана.Каждая волна, выпущенная в этот мир, задевает всех обитателей пространства.
Каждое слово, каждая вибрация отражается во всей Вселенной,
Поэтому так опасно говорить гадости, сплетничать, ругать политиков, погоду, Бога за то, что он создал что-то не так, критиковать...
Ответственность огромная: каждое слово отражается на всех.
Не удивляйтесь потом, что вас уничтожает Вселенная.
Вы стукнулись головой об угол, упали, взорвались, сказали какую-то гадость - создали негативный всплеск энергии, похожий на черный сгусток, смерч. Наша энергия пошла в этот темный эгрегор.
Т.к. людей миллиарды, представьте, сколько людей каждую секунду злится, в усталости, депрессии, подпитывая эти темные силы. Потом начинается война...Люди сами создали эти темные силы негативными мыслями, словами, придумали дьяволя, чтобы его бояться.
Учите детей всегда излучать только любовь, даже если ударились, упали, кто-то вас оскорбил, посылайте только свет и покой. Достигни мира и покоя, и тысячи вокруг спасутся. Мы все должны стать святыми, нести свет, поэтому повторяем вслух:
"Я запускаю программу нейтрализации всех моих негативных слов в прошлом, всех моих проклятий, нейтрализуются все мои страхи,
нейтрализуются все негативные образы, запущенные в пространство, пожелания болезни, смерти, осуждения людей-все это превращается в белый свет. Пусть Вселенная, Бог единый меня простит. Пусть темные воронки, деструктивные эгрегоры нейтрализуются в белый свет.
Пусть все злые слова, которые я запускал(а) с раннего детства нейтрализуются, превратятся в свет и любовь." Прокрутите в голове скандалы с кем бы то ни было, диалоги с тв, кого поливали грязью, и
силой души превращайте в свет, в любовь к государству, врагам,
в любовь ко всем: Президенту, мужу, врагам, всем, кому желали зла, тому, кто что-то не додал вам. Просите прощения и силой мысли замените темную воронку на лепестки роз, на сияющее солнце, окутывающую энергию любви. Пообещайте себе, что если даже вас ударят палкой, изнасилуют, вы будете излучать только свет и любовь. Вы осознаете, что просто отработали карму. Операции, машины сбивают все потому, что мы посылаем негатив, агрессию в окружающее пространство. Снова повторите вслух:
"Я больше никогда не буду посылать агрессию в окружающее пространство,от меня идет только благодарность, что бы ни случилось". Полюбите любую погоду, зиму, сырость...Благодарите за это! Не причиняйте страдания другим...Сделайте вдох - выдох, представьте, что вокруг вас солнце, поют птицы, летают ангелы, вокруг вас жизнь.
Если вы начнете посылать удары кому-нибудь, вам будет все это возвращаться. Если вы будете радоваться и любить , вокуг вас все будут радоваться и любить. Входите в гармонию Вселенной, осознайте, что каждая негативная мысль и слово ударит же по вам. Никакого насилия, только свет и любовь - и вы всегда будете здоровы.
Обнимите всех, кто делал вам больно, кто укусил вас, всех, кого вы не любите... На вас не будет больше действовать карма.
Карма - это то, как вы реагируете на этот мир.
Как человек относится к вам - это его карма, а как ты к нему - это твоя.
Это так просто осознавать, что как бы ко мне ни относились люди,
я посылаю во Вселенную только созидающе, светлые образы!

3. Отказ от магических способностей , заговоров, манипуляций словом.
Многие из нас использовали заговоры, мистические ритуалы, НЛП, гипноз- это значит, что у человека есть подключки к темным силам. 
Вы просто поглощаете свою карму: когда-то пнули собаку, ели мясо, ... когда человека лечит не матушка-природа, а врачи - это черная магия. 33000 диагнозов - все магия. Когда человеку говорят :"У тебя рак", он начинает верить в это и умирать. Важно не верить в болезни, тогда они перестанут существовать. По вере вашей дано будет вам. Секрет исцеления: не верить в болезни. Если ввести человека в божественное сознание, то исчезают все болезни, это подтверждают биорезонансными приборами. Все подключены в эгрегоры. Если нас поотключать от эгрегоров, ввести в чистое состояние сознания, то человек исцеляется. Антибиотик: анти био- против жизни. Кто врачам не верит, тот не болеет. 
Итак,практика : закрываем глаза, расслабляемся. Повторяем вслух: "Я призываю вас, темные силы, на ритуал отречения от ваших даров, которые я брал у вас в этой жизни или в прошлых. Я возвращаю вам все способности, все каналы, темные эгрегоры, порталы, дар силой слова вызывать духа тьмы, проклинать людей, вызывать болезни в людях. Я возвращаю вам, темные силы , дар магии слова. Пусть все способности от темных сил меня покинут. Мое осознанное желание : навсегда расстаться с магическими силами, которые причиняют страдания другим живым существам. Верните мне частичку моей души, которая была отдана вам взамен на эти способности. Отец Небесный, помоги мне вернуть мою душу! " Молитва, хвала Богу, слова любви и нежности - это хорошо. Все остальное - от темных сил. Внутри себя откажитесь от этих способностей. Многие в прошлых жизнях вызывали духов, выкатывали яйцом....Порчи, проклятия, заговоры начинают действовать потом, не сразу. Покиньте пространство магических способностей. 
Благодарите Вселенную за все! Повторите слова благодарности всем: Богу, Отцу... Пусть энергии разрушающие превратятся в свет и любовь, пребудет только свет и любовь вокруг меня и всей Вселенной. Вдохните частичку своей души. Откройте глаза и почувствуйте изменения.
4. Чистка библиотеки. Эмоциональный мусор не принимать. Закрываем глаза. Представляем себя в огромной, красивой библиотеке. Книги-это наши знания. На полу библиотеки валяются горы мусора, старые газеты, журналы, письма... Мы берем мешок и складываем весь мусор-наши негативные эмоции, которые на самом деле и не наши вовсе.;) Просто подцепили заразу с кем не бывает. ;):) Мы оставляем необходимые знания, вытирая с полок пыль - те чувства, с которыми связаны эти знания, и эмоции, с которыми они были переданы нам. И наше хранилище информации сияет чистотой и порядком! Выкидываем весь мусор или сжигаем его на костре, в печке. Открываем глаза, ощущаем легкость, ясность. Вывешиваем себе на лоб новое объявление: "Библиотека для приема негатива закрыта."
5. Взять силу у Бога - в вас вливают яд, а выходит из вас нектар.
Есть притча про Будду, когда двое невежественных странника издевались над ним, нанося удары по различным частям тела, а он неподвижно продолжал сидеть в медитации, посылая им свет и любовь,
продолжая находиться в моменте здесь и сейчас, когда они пошли дальше, не найдя ответа на свою агрессию. И Христос, прикованный к кресту, молил Бога простить своих обидчиков, ибо не ведают они, что творят... Давайте и мы попросим у Бога силы на трансформацию любого негатива в наш адрес в свет и любовь.
6. Когда ваш ребенок топает и кричит... Все люди - ваши дети.
Давайте закроем глаза, отключим голову, откроем сердце и
почувствуем поток безусловной материнской любви Богородицы. Прочувствуйте тепло, растекающееся по всему телу,  выходящее за его пределы, по всей планете...Отныне все люди-наши дети, наша задача: наполнить их любовью, дать им необходимое внимание, но без излишней опеки;). Если злится малыш, может, ему просто нужно протянуть руку? Или обнятьи поцеловать? Или просто посмотреть ему в глаза и увидеть в них свет? Позволив при этом ему быть собой, дать выход этим эмоциям, мы же остаемся при этом спокойными, как гора, которой абсолютно все равно, что происходит вокруг, даже если не нее какают. Станьте горой, позвольте вашему ребенку справить нужду,
приняв это как удобрение - благо уринотерапии;).:)
7. Визуальная чистка щитовидной железы. Садимся удобно, расслабляемся, закрываем глаза. Представляем себя на вершине величественной горы. Яркое солнце. Перед нами появляется воронка, которая начинает, как пылесос, втягивать в себя все нечистоты и хлам из наших тел. Затем с небес в эту воронку входит огромный луч белого или золотого света и растворяет ее содержимое. Почувствуйте скорость, плотность, размер воронки и луча. Увеличьте их в десятки, сотни, тысячи раз. Откройте глаза. Зафиксируйте разницу в состоянии физического тела до и после практики.

8. Устранение вмятин на шее -"зависшие разговоры". Лучше прочитайте молитву.
Если у вас крутятся недосказанные слова во время выяснения отношений или обычного разговора, встречи, отпустите их,
дабы не провоцировать вмятину в биополе на уровне шеи с последующими физическими недугами в этой области.
Стоит ли ваше здоровье этих недосказанных мыслей??? Вот и выплюньте их, помотайте кистью над головой со словами "закрыто".
Всё! Все свободны!
9. Отречение от продавливания голосом.
Закройте глаза и повторяйте вслух: "Темные силы! Я отрекаюсь от вашего дара продавливать голосом. Благодарю вас за него, но больше я в нем не нуждаюсь. Возвращаю вам его и прошу вас вернуть мне то, что вы взяли взамен: тихий, льющийся, как из свирели голос (ну или что вы там отдали - у каждого может быть свое). Отец Небесный! Прости, что пользовался (-ась) силовой программой голоса, помоги мне, пожалуйста, больше никогда не возвращаться к ней. Благодарю."
10. Выбор в пользу таланта. В моей жизни везде есть место творчеству. Почему вы перестали играть с людьми в вашу игру? Ведь люди - это игрушки в вашей сказке.
11. Создание Божественных мыслеформ. Говорите только из души.
12. Развитие чувственного мира своей души: сказка внутри, нежность, экстатические эмоции, духовные переживания.
5-й центр (горловой центр, для тех, кто не в теме) – это центр творчества, центр общения, центр выплеска всех эмоций и чувств. Разрешите детям кричать, петь, выражать свои эмоции. Разрешите себе выражать свои эмоции, не давите их в себе. Разрешите всем людям выражать свои эмоции, пусть кричат, ругаются или хвалят вас, пусть делают всё,
что позволяет им выплеснуть поток эмоций, поток энергии. Но Вы не принимайте в своё сознание негатив.
И учитесь энергию брать от Бога, ведь если мы не берем ее по вертикали, то становимся вампирами, беря от близких...а что там у них...



Комментариев нет:

Отправить комментарий